Как сохранить брак?

Wedhub.ru
20 ноября 2015 0 9 579
Каждая женщина мечтает узнать секрет того, как стать идеальной женой, от которой ни один мужчина в мире не сможет уйти. Сегодня мы поделимся с вами некоторыми советами, которые помогут вам добиться этой цели.

Ухаживай за собой, но не доходи о фанатизма. Если бы муж не считал тебя привлекательной, он бы и не стал делать предложение руки и сердца и связывать свою жизнь с тобой. Но в тоже время мы не призываем девушек напрочь прекратить следить за своей внешность. В первую очередь делай это для себя, полюби себя, тогда и окружающие начнут соответственно к тебе относиться.

Мужа люби, но о своих интересах не забывай! То, что вы находитесь в законном браке, вовсе не означает, что можно поставить крест на всех своих планах и мечтах и полностью посвятить себя семейной жизни, подстраивать свои желания под интересы мужа и так далее. Все должно быть в меру, и каждый из вас имеет право на самореализацию.

Здесь необходимо вставить небольшую ремарку: несмотря на вышесказанное, вы все же теперь две половинки одного целого, и поэтому, продолжая свою карьеру, общаясь со старыми друзьями, следует все же мыслить категорией пары, а не двух отдельных людей. Поэтому, прежде чем принять какое-либо ответственное решение, посоветуйся с мужем, узнай его мнение и только тогда определяйся с выбором. Обычно девушки, почему-то, забывают о том, что у парней тоже есть своя точка зрения на различные проблемы и жизненные ситуации, решая все сами за двоих.

Дай ему возможность хотя бы немного побыть в одиночестве. Даже если твой мужчина говорит, что в этом нет необходимости - поверь, он просто боится тебя обидеть. Когда муж приходит с работы, не стоит сразу сваливать на него все проблемы и заботы, лучше поцелуй его и одари своей прекрасной улыбкой. Иначе у него всецело отпадет желание возвращаться домой, пока ты не спишь. А там, глядишь, и до разрыва недалеко.

Поддержка – залог счастливого брака. Каждый мужчина по природе своей- всего лишь повзрослевший ребенок, каким бы брутальным и серьезным он ни был. И как любому ребенку, ему необходима забота и поддержка. Если мужчина чувствует это, он способен добиться невероятных успехов в любом деле, за что будет чрезмерно тебе благодарен. А уж благодарить они умеют;)
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

04 апреля 2022, Wedhub.ru
  Подготовка к свадьбе это серьезный шаг, полный вопросов и переживаний для каждой пары. А если к этому прибавить современные реалии, полные изменений, то становится совсем беспокойно.   Как сп...
Психология и отношения
0
8 741
Некоторые невесты отмечают ухудшение настроения после свадьбы, что на первый взгляд кажется почти невозможным. Казалось бы, ты стала женой любимого человека, хлопоты закончены, все счастливы, впереди медовый ме...
Психология и отношения
0
6 642
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты