Какой подарок сделать на свадьбу

Wedhub.ru
31 июля 2014 0 10 511
Свадьба – это прекрасный праздник двух влюбленных. Быть гостем на таком торжестве большая честь. Но появляется не маленькая проблема, что же подарить молодоженам в такой знаменательный день? Стоит определиться, какой подарок вы хотите преподнести. Возможно, это будет полезный и практичный презент или же что-то оригинальное необычное и запоминающееся.

Почему деньги - не лучший подарок молодоженам

Проще всего спросить у жениха и невесты, какой подарок они ждут, в большинстве случаев они ответят что деньги. Есть несколько причин, по которым не стоит дарить деньги. Очень часто молодые не умеют целесообразно потратить деньги, подаренные им на торжество или ваш бюджет представляет из себя скромную сумму, в этом случае лучше приготовить оригинальный и приятный сюрприз.


Для упрощения выбора стоит рассмотреть все варианты возможного подарка и подобрать более подходящий. Свадебные подарки можно разделить на несколько категорий.

Разные виды свадебных подарков

Можно сделать подарок, выбрав что-то из бытовой техники. Перед тем как приобрести такой подарок, убедитесь в нужности того или иного прибора. Если какая-то техника вам не по карману, вы можете объединиться группой гостей. В этом случае можно подарить хороший телевизор, стиральная машина или холодильник (особенно уместны такие подарки, если молодые только собираются переезжать жить вместе).

Микроволновка также является хорошим подарком, если у жениха и невесты ее нет или же существующая совсем устарела. Кофеварка или кофемолка не такие необходимые предметы, но в то же время весьма приятный подарок. Фотоаппарат – отличный подарок, если у молодой пары нет его, то теперь благодаря вам они могут запечатлеть кадры их совместной жизни.

На свадьбу можно подарить посуду. Этот вариант может показаться не интересным и банальным на первый взгляд, но если молодые только обустраивают свой быт, новый красивый набор посуды им не помещает. Такой подарок может быть и дорогостоящим, например, если вы дарите набор фирменных и качественных кастрюль и сковородок, который будет незаменим в быту или если это хрустальные бокалы из дорого стекла, серебряные столовые приборы.


Подарки для интерьера тоже бывают весьма интересными и нужными. Можно подарить специальный свадебный красивый альбом для фотографий или набор фоторамок. Хороший дорогой набор постельного белья порадует молодую пару. Оригинальный плед из шерсти ламы станет приятным сюрпризом для жениха и невесты.

Нужно также учесть увлечения молодой пары. Например, если они любят активный отдых, прекрасно подойдет набор для пикника, палатка или дорожная сумка.

Необычный подарок подойдет для жениха и невесты, которые ни в чем не нуждаются. Очень модным подарком является совместно СПА, фотосессия на двоих или прогулка на лошадях. Также есть множество подарков для молодой пары с чувством юмора, пример такого подарка фартуки с рисунком торса Адама и Евы.
 
Если вы не хотите дарить деньги, но при этом у вас есть желание, чтобы молодые потратили сумму в какой-то области, стоит присмотреть подарочный сертификат. Это могут быть сертификаты в ювелирные, спортивные, мебельные и другие магазина. Возможно это сертификат на поездку, чтобы молодые выбрали желаемый тур и при необходимости доплатили.

При затруднение выбора подарка, если вы все таки решите дарить деньги, то есть множество вариантов оригинально преподнести такой подарок.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

01 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 287
31 марта 2023, Wedhub.ru
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать, почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое ...
Образы новобрачных
0
3 793
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты