Выбор свадебных тонов

Wedhub.ru
19 марта 2015 0 10 160
Никто кроме вас не может решить, в каком цвете и стиле будет проходить ваша свадьба. Есть несколько вещей, которые вам никто не подскажет, а вы сами поймете какие цвета подойдут:

1) Вы начнете замечать свадебные цвета, куда бы не взглянули. Это психологический фактор, и не нужно занимать свой ум раздумьями о выборе цвета, вы сами его увидите. Может это случится на утренней пробежке, а может при просмотре телевизора.

2) В процессе планирования свадьбы вы с женихом узнаете друг о друге много нового. Совместные усилия в процессе подготовки откроют необычные черты будущего мужа. Можно было бы представить, что цветами на свадьбу он интересоваться не будет, а в итоге флористикой он сам и займется. Это не шутка – до 65% мужчин берут на свой вкус выбор флористики на свадьбу.

3) Совместить цвета на картине и воплотить их в жизнь не так то просто как могло показаться. Нужно тщательно подбирать сочетания цветов, их оттенки и насыщенность. Дело в том, что задуманная цветовая гамма может вас расстроить при воплощении ее в жизнь. К примеру скатерти будут цвета морской волны, а шторы помещения – бирюзовые. Разница в оттенках настолько будет бросаться в глаза, что испортит праздник и может довести невесту до нервного срыва. Здесь мы вам посоветуем обратиться к профессиональным дизайнерам и флористам.

4) Ваш свадебный день – это особый праздник. Пусть стиль свадьбы не будет отражать ваш собственный, пусть он отражает ваше внутреннее состояние, этот праздник души. Экспериментируйте и удивляйте. Помните – это самый счастливый и важный день в вашей жизни. 

Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2022, Wedhub.ru
Подготовка к свадьбе начинается с выбора общей идеи вашего торжества: сколько будет гостей? В каком стиле провести бракосочетание? Где и как его отпраздновать? Если вы хотите, чтобы ваш праздник действительно п...
Стиль и оформление
0
8 475
18 февраля 2021, Wedhub.ru
Приглашение на свадьбу – важная деталь торжества, ведь с него начинается Ваша свадебная история. Пригласительные не только дают информацию о месте и времени проведения торжества, но и формируют ожидания о...
Стиль и оформление
0
11 201
Поделиться идеей
Поделиться идеей